Перейти к публикации
Anna

Пляж в цeнтpaльнoй Пaттaйe (Pattaуa Beach) наше описание.Ваши отзывы о пляже

Рекомендованные сообщения

Пляж Паттайя - это пляж протяженностью 2,8 километра, который простирается от Уокинг-стрит и Саут-Паттайя-роуд в южной части до отеля Dusit Thai в северной части, где Паттайя-Бич-роуд встречается с Северной Паттайей-роуд и кольцевой развязкой с дельфинами.

Благодаря удобному доступу из любого района в центре Паттайи (между Северной Паттайей-роуд и Саут-Паттайя-роуд) Паттайя-Бич - удобное и дешевое место для отдыха в течение дня.

Стоимость стульев и мероприятий на пляже Паттайя
Цены, приведенные ниже, указаны мной в январе 2019 года продавцами на пляже.

Большинство мест на пляже Паттайя являются шезлонгами (фото выше), но некоторые продавцы также предлагают традиционные «складные» шезлонги. Шезлонги стоят 100 бат в день, а стулья стоят 40 бат в день.

Стоимость проката гидроциклов на пляже Паттайя: за 30 минут мне заплатили 1500 бат, я никогда не пытался обменивать, но нет никаких причин, по которым вы не должны этого делать.

Жульничество на водных лыжах в Паттайе: в наши дни, похоже, затихло, но кто знает, когда оно снова поднимет свою уродливую голову. Лично я бы дважды подумал, прежде чем арендовать водный мотоцикл в Паттайе.

Поездка на банановой лодке: мне платили 1200 бат за 30 минут. Цена за поездку, а не за человека. Так что, как многие люди получают на это 1200 бат.

Парусный спорт: мне указали 1000 бат, но я не уверен, что это включает поездку на лодке к понтонам.

pattaya-stul.jpg

Поделиться сообщением

Не курить на пляже: знак ниже говорит о том, что штраф за курение и мусор составляет 100 000 бат. На тропинке теперь предусмотрены места для курения и пепельницы.
В среду нет шезлонгов: поставщикам не разрешается устанавливать шезлонги и зонтики на пляже по средам.
Плавание & Купание на пляже Паттайя
купание на пляже Паттайя
Купание в море на пляже Паттайя!
Безопасно ли плавать в море на пляже Паттайя? ~ ~ На Паттайя-Бич есть безопасные зоны для плавания, так что в этом отношении можно плавать и купаться, не беспокоясь о водном мотоцикле и катере. Настоящая проблема - качество воды. О том, насколько чиста или грязна морская вода на пляже Паттайи, регулярно обсуждают на местных форумах. Моя собственная рекомендация - купаться и держать голову вне воды, а не плавать.

no-smoking-pattaya-beach.jpg

Поделиться сообщением

Новая Паттайя Бич
В начале 2018 года начался крупный строительный проект под названием «Программа питания Паттайя Бич». Целью проекта является восстановление Паттайя Бич в былой славе. Перед началом проекта в результате эрозии некоторые участки пляжа Паттайя были уменьшены до ширины всего 2-3 метра.

Программа по питанию на пляже Паттайи в конечном итоге восстановит ширину пляжа Паттайи до минимума 30 метров, заложив основу мешков с песком на пляже, а затем засыпая пляж 360 000 кубометров песка, выкопанного с морского дна вокруг острова недалеко от Паттайи. ,

Пляж Паттайя До и После
Пока что самое заметное преобразование произошло в северной части пляжа Паттайя. Вот несколько фотографий до и после (ниже) пляжа Паттайя в Dusit Thani.

Пляж Паттайя до начала реставрационных работ
Пляж Северной Паттайи в отеле Dusit Thani до начала реставрационных работ
На фото выше показан пляж перед отелем Dusit Thai до начала программы восстановления пляжа Паттайя.

Паттайя Бич после реставрационных работ завершена
Северная Паттайя Бич в отеле Dusit Thani после завершения реставрационных работ
И фотография пляжа перед Dusit Thani после завершения реставрации. Я уверен, что вы согласитесь - это замечательная трансформация.

Это огромная площадь пляжа, которая была восстановлена - и там более чем достаточно места, чтобы бить по мячу или бросать фрисби.

Фотографии новой Паттайи Бич
На фотографиях ниже показан новый пляж на севере и в центральной части Паттайи. Принято 17 января 2019 года.

beach-pattaya-thailand-1.jpg

pattaya-beach-nourishment.jpg

north-pattaya-beach.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...